~Cursed Blood: New Generation~

Объявление

Администраторы:

Кира
Меламори


Модераторы:

Ирен Грейс
Информация:

Форум открыт! Регистрируйтесь, заполняйте анкеты и присоединяйтесь к нам!
Гостям форум не виден!
Наш рейтинг NC - 21!
События в игре:

Неожиданно исчезает глава оборотней, открывшая секрет древнего артефакта.
Оборотни подозревают вампиров и совершают на них нападения.
Вампиры решают разобраться в ситуации и засылают к оборотням своих шпионов.
Охотники находят раненую девушку, потерявшую сознание, даже не подозревая, что перед ними и есть глава оборотней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Cursed Blood: New Generation~ » Анкетирование » Кларисса Вент


Кларисса Вент

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
         Кларисса Вент
2. Возраст
         25 лет
3. Биография (не менее 8 полноценных строк)
         Родилась в Германии. Воспитывалась в семье католиков. Мама работала учительницей в университете, Папа следователем в местном полицейском участке. В пять лет, вмести с родителями переехала в Лондон и живет в нем по сей день. С десяти лет воспитывается отцом, мать погибла в автокатастрофе, возвращаясь домой после работы, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу. Пошла по стопам отца, после окончания университета, стала следователем в полицейском участке. Отец был убит в бандитской перестрелке, когда Кларисс исполнилось двадцать лет. В 21 вышла замуж и собиралась стать матерью. Но спустя год их дом пытались ограбить, мужа застрелили, а в Лару выпустили несколько пуль. Ребенок погиб. Девушку удалось спасти. Вот так, в 22 года осталась сиротой. В 23 получила премию, как лучший следователь района. Сейчас живет одна в квартире, не считая черного кота по кличке Томас, которого маленьким подобрала на углу дома в дождливую погоду. Продолжает работать в полицию. 
4. Характер персонажа (также не менее 8 строчек - раскрываем полностью!)
         Открытый, добрый, прямой, общительный человек. Любит смотреть на луну, гулять ночью, вообще романтик. Много знакомых. Любит одиночество, уходит в себя, когда остается одна.  Присуши холодный расчет, невозмутимость. Тщательно анализирует события. Тяжело чем-либо удивить.  На риск идет только если он оправдан. Оценивает ситуацию адекватно с холодной головой, отбрасывая чувства, верный товарищ, друга некогда не оставит в беде, поможет всем чем сможет. Обожает животных, особенно кошек.
5. Внешность персонажа (также описываем подробно, можно для полной достоверности приложить картинку в виде ссылки)
         Овальное лицо; бледная кожа; серые бездонные глаза; черные с синим отливом волосы, ниже плеч, собирает в конский хвост или ходит с распушенными; спортивное телосложение, высокая, симпатичная девушка. Любит официальный стиль, свободного покроя кофты, чтоб лучше прятать оружие, джинсы, футболки, кроссовки;
6. Раса (вампиры, оборотни, люди)
        Люди
7. Клан (для вампиров и оборотней)/Занимаемое место в клане (для вампиров и оборотней)/ Профессия (для людей)
         Охотник. Разведывательный отдел: Наблюдатель
8. Занимаемое место в клане (для вампиров и оборотней)
         -
9. Уровень (для вампиров)
          -
10. Оружие
           Два пистолета, два ножа.
11. Ознакомлены с правилами?
          Да
12. Связь с вами (ответы типа "ЛС" и "мыло в профиле" не принимаются, администрация должна знать как с вами связаться в случае непредвиденных обстоятельств)
           ICQ: 439311378
13. Частота посещений
           Раз в 1-2 дня
14. Пробный пост 5-8 строк
         По ночной улице шла человеческая фигура. Погода была пасмурная, шел дождь.  Кутаясь в плащ, Кларисса корила себя за то, что опять задержалась на работе «надо было взять документы домой… Сейчас бы сидела дома, пила горячий кофе и читала бы книгу...», она представила себе как сидит в любимом кресле и гладит Томаса, устроившегося у нее на коленях. Из мечтаний ее выдернул пронзительный женский крик. Он доносился из плохо освещаемого переулка. Не раздумывая ни секунды девушка рванула туда, на бегу доставая пистолет. В переулке лежала девушка, она была жива. В конце переулка мелькнула тень. По телефону Лара вызвала скорую помощь и подмогу. А сама побежала, держа пистолет наготове, в другой конец переулка. Но там ее ожидала не удача, переулок делился на еще три таких же. Преступник мог побежать в любую сторону. Девушка посчитала, что лучше вернуться к пострадавшей и помочь ей.  Преступника в эту ночь так и не нашли.

Отредактировано Кларисса (2009-05-11 22:08:37)

0

2

Кларисса
за то, что анкета была оставлена так давно, а мы оставили ее без должного внимания - я придираться не буду, но прежде чем принять, хотелось бы знать как она попала к охотникам и как вообще о них узнала, потому что в ее биографии нет ни слова о вампирах и оборотнях и вообще о нечисти...

0


Вы здесь » ~Cursed Blood: New Generation~ » Анкетирование » Кларисса Вент